Эко-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эко-форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем доброго времени суток.Вместо приветствия,попрошу вас поддержать этот форум и меня,соответственно.Последние лет 10 я наблюдаю за состоянием нашей окружающей среды и мне хочется плакать от осознания,ЧТО достанется в наследие нашим детям и внукам от нас.
Во многих странах общественность стала понимать,что ресурсы природы не резиновые,надо пользоваться тем,что осталось граммотно.К сожалению,у нас такого не делают.
Я решилась на создание этого форума по причине своей нерешительности в обществе и понимании,что меня не поддержат в том окружении,в котором я нахожусь,в силу своей тотальной занятости.Хочу найти единомышленников.
Писать могу много,но хочется действовать.
Ну и естественно,хочется общения)))))

0

3

На самом деле даже не думала, что добьюсь таких успехов в личной жизни с помощью магии Фатимы Евглевской. Просто зашла ради интереса на сайт: http://fatimagiya.ru/ и заинтересовавшись, написала Фатиме свою историю. Я не так давно рассталась с парнем, которого любила, поэтому попросить Фатиму мне было о чем, и я попросила вернуть парня. Она сразу поддержала мою идею, увидев, что он будет счастлив только со мной принялась за работу. На второй неделе мой любимый объявился, ещё и прощения просил за то, что тогда оставил меня. Я до сих пор поверить не могу в наше счастье и благодарю от всей души Фатиму за помощь.

0


Вы здесь » Эко-форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно